У меня не работает расширение?

Для уменьшения количества вопросов и заявок ряд не хитрых действий, которые возможно помогут вам решить свои проблемы и сохранить наше время.

Хочется отметить, если вы поленились проделать все это и не предоставили необходимую информацию в техническую поддержку, вам просто будет отказано в помощи. Либо помощь будет оказана исключительно за плату.

Подробнее можете ознакомиться в разделе условия оказания услуг.

И так ваши действия:

  1. Отключаем все модули и плагины, которые могу вызвать конфликт, это все что использует js (для не понятливых, если у вас что-то на сайте ездит, ползает или передвигается то это скорей всего js).
  2. После отключения плагинов и модулей займемся тем что просмотрим код. Если вы насчитали 25-30 скриптов на странице, то вам надо убрать лишнее, а у вас факт есть что-то лишнее. Но такие вопросы будут решать только за плату. Потому что это очень трудоемкий процесс решать все конфликты.
  3. Поставьте стандартный шаблон из поставки Joomla. Мы не учитываем, что вы будете использовать сложные шаблоны и уж тем более не рассчитываем на то, что шаблоны будут кривыми.
  4. Убираем всякие компрессоры оптимизаторы и прочие подобные расширения. Мы не можем прогнозировать, как поведут себя скрипты, и даже создатели этих расширений не могут.
  5. Читаем комментарии на нашем сайте, на большинство вопросов там даны ответы.
  6. И последнее... Если расширение все же не работает поставьте на чистую Joomla на НОРМАЛЬНЫЙ ХОСТИНГ и убедитесь, что расширение отлично работает.

Только проделав все эти действия вы можете обратится в поддержку. Но перед этим надо собрать информацию:

  • При обращении описывайте проблему ПОДРОБНО! (что не работает, как не работает, после чего не работает и т.п.).
  • Обязательно сообщить, что установлено на сайте.
  • Версию используемых расширений.
  • Ссылка на сайт.
  • Версия PHP и версия mySQL.


Это минимальный набор информации, чтоб определить что именно у вас не работает.