JL Sitemap v1.9.0

Обновлен компонент карты сайта для Joomla - JL Sitemap версия 1.9.0. Расширение предназначено для Joomla 3.9 и Joomla 4.

Это большое обновление карты сайта которое призвано решить ряд обнаруженных проблем, а так же добавляет много новых функций для карты сайта.

Что нового в JL Sitemap v1.9.0?

  • Исправление проблем с разбивкой карты сайта - в прошло релизе были добавлены мульти-карты сайта, и только в результате подготовки новой версии были обнаружены проблемы с дублированием ссылок в разбитой на файлы карте сайта.
  • Исправление приоритета между плагином и компонентом -  один из пользователей заметил проблему из-за которой настройки компонента были в приоритете над плагином, мы исправили данную проблему.
  • Добавлены дополнительные триггеры - по просьбам людей, которые делают расширения для карты сайта, мы добавили дополнительные триггеры для удобства разработки расширений.
  • Добавлена возможность задания своего имени для карты сайта - некоторым пользователям потребовалось задать уникальное имя для карты сайта, мы реализовали такую возможность через настройки, а так же добавили специальные триггеры.
  • Добавлены стили для xml карты сайта - нас уже много раз просили добавить стилизацию для карты сайта, теперь карта сайта имеет стили и выглядит читаемой и для человека.