JL Like PRO v3.1.0

Мы рады сообщить о выходе новой версии коммерческого плагина социальных кнопок для Joomla - JL Like PRO версия 3.1.0. Обновление актуально для Joomla 3.

Это большое обновление плагина, которое носит достаточно критичный характер для многих пользователей плагина. Так как в этом обновлении значительно изменен внешний вид социальных кнопок. Достаточно долго мы использовали png спрайт для внешнего вида кнопок, это было оправдано, так как не все браузеры поддерживали современные технологии. Сейчас же мы пришли к выводу, что нужно перейти на технологии, которые предлагает CSS3 и SVG.

В связи с этим стили кнопок изменены полностью, а так добавлены настройки, которые позволят вам влиять на внешний вид кнопок прямо из админ панели плагина.

Что нового в JL Like PRO?

  • Новые стили социальных кнопок - полностью изменены стили социальных кнопок, во первых они теперь отвечаю требованиям мобильности Google, во вторых они сделаны CSS 3 и теперь изменить внешний вид или их форму стало совсем просто.
  • Замена спрайта png на svg - тут без комментариев, так как это изменение давно уже назрело. Еще надо отметить, что старый спрайт пока присутствует в кнопах, для тех кто не пожелает переходить на новые дизайн.
  • Стили для мобильных устройств - теперь на мобильных устройствах, кнопки стыкуются к нижнему краю экрана и имеют несколько другой внешний вид, что должно сказаться положительно на количество лайков в мобильных устройствах.
  • Настройка внешнего вида из админ панели плагина - Вы можете влиять на размеры кнопок, расстояние между ними, размер шрифтов и форму кнопок.
  • Доработана функция общего счетчика - теперь если нет лайков то общий счетчик показывает 0.
  • Реорганизована админ панель плагина - в связи с появлением новый вкладки в плагине, реорганизованы настройки, они теперь более логично расположены и на одной странице стало куда меньше настроек.

Приобрести Страница плагина