Обновление JL Social interlock v1.7

Мы рады сообщить о выходе новой версии Социального Замка для Joomla - JL Social interlock v1.7. Обновление актуально для Joomla 3 и Joomla 2.5.

 Это сервисное обновление с одной важной и очень полезной функцией, фактически эта функция позволяет применить замок в любом компоненте и в любой части Joomla.

Что нового в JL Social interlock v1.7?

  • Отображение в любом месте Joomla - документации мы постарались осветить этот вопрос, как можно подробней. Если кратко в плагин добавлен снипет позволяющий вывести социальный замок в любом месте Joomla.
  • Удалены  социальная сеть одноклассники - в связи с закрытием части API одноклассников мы вынуждены были отказаться от поддержи этой социальной сети в социальном замке.
  • Оптимизирован Вконтакте - сделаны некоторые изменения в работе с социальной сетью Вконтакте, теперь социальный замок будет еще стабильней открывать при взаимодействии с этой социальной сетью.
  • Исправление ошибок K2 и ZOO.
  • Оптимизация алгоритма поиска картинки - оптимизирован алгоритм поиска картинки, теперь он требует гораздо меньшего количества циклов.
  • Исправлены языковые переменные.

Купить Страница плагина

Внимание! Поддержка Joomla 2.5 прекращается 31 декабря 2014 года, обновления безопасности Joomla 2.5 выходить больше не будут. Какое-то время мы будем поддерживать совместимость с Joomla 2.5, однако возможно, со временем, совместимость новых версий будет утеряна. Просим учитывать этот факт и своевременно обновиться до Joomla 3.