Изменения в работе технической поддержки Joomline

Команда Joomline информирует, о принципиальном изменении в работе технической поддержки для бесплатных расширений. Теперь все вопросы и предложения по расширения приниматься только через форум.

Традиционно JoomLine отвечала на вопросы по расширениям через комментарии к расширению, однако этот способ уже давно стал не эффективен. Поиск по комментариям сложен и не удобен. По этому мы решили изменить подход к вопросам по расширения и технической поддержки расширений.

Мы собрали всю базу комментариев, которая у нас была и конвертировали все это в форум. Теперь все вопросы, которые у вас возникают по нашим расширениям вы можете задать через него. Мы надеемся, что такой способ вам поможет получить более точный ответ. Нам же позволит собрать более структурированную базу вопросов и ответов, которые вас интересуют.

Это только начальный запуск форума, со временем он будет дорабатывать и совершенствоваться. Уже сейчас мы добавили систему социальной авторизации с возможностью управления своими социальными профилями привязанными к аккаунту.

С уважением команда разработчиков JoomLine