Обновлен плагин JL Social Comments PRO v1.9

Мы рады сообщить о выходе новой версии плагина социальных комментариев для Joomla -JL Social Comments PRO версия 1.9. Обновление предназначено для Joomla 2.5 и Joomla 3.

 Это очень значительное обновление плагина JL Social Comments PRO, так как мы ввели очень много функции и координально изменили подход к плагину. Теперь комментарии по настоящему социальные, на выбор мы предлагаем четыре самых популярных сервиса комментариев для вашего сайта. Кроме поддержки новых сервисов, расширены функции уже существующих сервисов.

Что нового в JL Social Comments PRO v1.9?

  • Добавлена поддержка Disqus - пока не в полном объеме, но уже поддерживается вывод комментариев во всех компонентах и вывод счетчика комментариев в блоге категории. В дальнейшем мы расширим функции для этого сервиса.
  • Добавлена поддержка Hypercomments - в таком же объеме добавлена поддержка сервиса Hypercomments. Напомню, это условно-бесплатный сервис комментариев, где бесплатно разрешен один сайт и один модератор для этого сайта.
  • Добавлена синхронизация комментариев с сервисом SVKament - теперь все комментарии оставленные через виджет SVKament будут сохраняться в базу данных Joomla. И вы можете рассчитывать, что комментарии всегда останутся с вами.
  • Добавлена индексация комментариев SVKament - теперь комментарии оставленные SVKament будут индексироваться всеми поисковиками в том числе и Яндекс.
  • Добавлена опция вывода счетчика последних комментариев в блоге категории и избранном материалов Joomla для Disqus, SVKament, Hypercomments.
  • Добавлена поддержка блога категорий K2 для Disqus, SVKament, Hypercomments.
  • Обновлена админ панель плагина, добавлены новые опции и вкладки для поддержки новых сервисов.

Купить Страница плагина