Обновление модуля сообществ v1.5

Благодаря небольшой спонсорской помощи увидела свет новая версия модуля сообществ JL Group PRO v 1.5. В модуле достаточно много изменений и нововведений. Обновление предназначено для Joomla 2.5 и Joomla 3.

 Какие изменения произошли в модуле сообществ Joomla?

  • Обновление через административную панель - в одной из предыдущих версий был отключен автоматический апдейт через админ панель Joomla. В этой версии его снова подключили, и он работает в полном объеме.
  • Добавлены настройки в Facebook - добавлены настройки для отображения виджета Facebook (вид ленты новостей, выбор тем, выбор отображать или не отображать подписчиков.)
  • Добавлена опция отображения значка, добавить в друзья в поиске Google - теперь при некоторой удачи можно подписаться на вашу страницу Google прямо из поиска.
  • Добавлены настройки высоты и ширины для виджетов: Facebook, Вконтакте, Одноклассники, Google - введено раздельное управление выстой и шириной для каждого социального виджета.
  • Возможность вывести несколько модулей на одной странице - благодаря спонсорской помощи добавили возможность мульти-модульного отображения на странице. Теперь вы можете разместить на одной странице сколько угодно модулей социальных групп.

Скачать Официальная страница