Обновление компонента Slogin до версии 1.7

Мы рады вам сообщить об выходе новой версии компонента социальной авторизации Slogin, компонент получил версию 1.7, которая актуальна для Joomla 2.5 и Joomla 3.1.

 В компоненте содержится большое количество нововведений, которые являются ключевыми в развитии компонента.

Что нового в компонент авторизации через социальные сети Slogin?

  • Новый плагин социальные профили - Это ключевое нововведение этого релиза, так как мы стандартизуем данные, которые извлекаются из социальной сети. В данный момент  плагин позволяет извлекать и записывать в базу данных: автары, имя, ссылку на профиль социальной сети, данные о местоположении пользователя по GEO IP, Это позволит создавать простую интеграцию с различными компонентами Joomla. Плюс в этом релизе добавлена возможность получения аватара из социальной сети G+.
  • Удален плагин аватаров - удален плагин, так как более не актуален. Все его функции вобрал плагин профиля.
  • Добавлены языковые переменные - Переведены переменные для Английского языка, добавлены переменные, связанные со справочными функциями Slogin, а так же добавлены новые переменные, касающиеся модуля авторизации.
  • Добавлена ссылка в модуль Slogin - в виду угрозы заморозки проекта из-за нехватки ресурсов, мы вводим модель монетизации компонента, в виде размещения ссылки на наш проект с возможностью отключения ссылки через пожертвование.
  • Опция отключения ссылки в модуле Slogin - Введена возможность отключения ссылки, которая находится в модуле авторизации Slogin, через введения специального ключа, который генерируется при приобретение специальной подписки. Подробнее вы можете прочитать в документации по компоненту.
  • Багфикс плагинов авторизации - с введением общих стандартов по получению данных из социальных сетей мы обновили плагины авторизации. Так же были исправлены ошибки, о которых сообщали пользователи.
  • Багфикс для Joomla 3.
  • Обновлен плагин для JСomments - в составе пакета обновлен плагин для интеграции с JComments, теперь кнопки отображаются даже если по умолчанию форма комментариев свернута.
  • Багфикс слияния аккаунтов - в прошлой версии была допущена ошибка, приводящая к зацикливанию при слиянии аккаунтов во время авторизации. Теперь эта ошибка исправлена.

 Обновление можно получить, как через панель обновления расширений Joomla, так и скачав с нашего файлового архива.

Подробнее о расширении можно прочитать на официальной странице Slogin.