Внедрение нового дизайна на Joomline

Мы рады вам сообщить, что закончен один из заключающих этапов внедрения дизайна на сайте Joomline. Еще возможны проблемы с отображением и не стыковки, а так же возможно отсутствие каких-то страниц, просим сообщать о таких случаях на email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

На самом деле внедрение нового дизайна - это лишь один из этапов изменений, которые мы совершили за последнее время.

Первым этапом была замена старого интернет магазина на новую платформу подписок, что позволило нам предоставлять единый сервис для всех наших клиентов.

После этого был подготовлен и запущен английской версии сайта Joomline, сайт, который призван сделать информацию о наших расширениях боле доступной для англоязычной аудитории.

После этого на базе сайта подписок Joomline был организован единый файловый архив, в последующем расширения хранящиеся в нем будут переведены на автоматическое обновление. Так же был изменен дизайн сайта подписок.

В последующем направление создание сайтов было выделено в отдельное направление. Надеемся, что клиентам, которые хотят заказать сайт на Joomla будет куда более понятно это направление.

Ну и заключительный этап сайт Joomline сменил версию CMS на Joomla 2.5, лишился файлового архива и других побочных направлений, теперь сайт несет только информационную функцию, которую мы будем стараться развивать, в частности расширить документацию для расширений, создать более подробные и понятные описания расширений ну и конечно изменение структуры представляемой информации.

Спасибо за внимание, команда Joomline.