День Рождения Joomline

Сегодня день рождения Joomline. Три года назад мы выложили на этом сайте свое первое расширение, которое стало сверх популярным для своего времени. За эти годы мы выпустили около 50 публичных расширений около 30ти поддерживаются и обновляются до сих пор и по нашим данным более 400 тысяч сайтов используют наши расширения. Всего за это время было выпущено более 100 расширений для Joomla.

Сегодня нам хочется сказать Спасибо, всем нашим клиентам, пользователям наших расширений и людям которые в нас верили и поддерживали все это время. Мы надеемся, что оправдали ваши надежды, а так же помогли вашим проектам жить и процветать.

Отдельное спасибо хочется сказать людям, которые работали над расширениями, и тем кто работают сейчас над расширениями, которые выпускает команда JoomLine, спасибо вам, и конечно же надо отметить поддержку, берегите нервы ребята, мы знаем, что вам приходится не легко и вы на острие атаки клиентов и за это вам отдельное спасибо.

Подводя итог наверное стоит отметить те изменения которые произошли с нами за этот год:

  • Мы выпустили почти десяток платных и бесплатных расширений, и все они стали успешными и нашли свое применение.
  • Мы реорганизовали наш интернет магазин, в систему подписки, этому сайту в скором времени предстоит редизайн.
  • Мы запустили отдельный сайт для англоязычных пользователей, полностью на английском языке, кстати сегодня у сайта первый рекорд, его посетила первая сотня посетителей за день.
  • Мы выделили файловый архив нашей команды на отдельный сайт.
  • Мы выделили все направления нашей деятельности в отдельные направления, сегодня мы запустили сайт, нашей студии по созданию сайтов. Она будет заниматься созданием действительно качественных сайтов на Joomla.

Надеемся, что вы и дальше будет оставаться с нами, что позволит нам покорять новые высоты.

С уважением, команда разработчиков JoomLine.