Блоги о joomla теперь при поддержке Joomline

Команда Joomline старается двигаться в ногу со временем и старается поддерживать новые проекты. Мы выступаем за развитие Joomla и выход разработки для joomla на новый этап развития в России, по этому мы решил поддержать очень молодой, но как нам кажется перспективный проект joomclub.

Что это за ресурс?

Прежде всего посмотрите на сайт блоговой сети о joomla. Да это коллективные блоги, которые сейчас уже объединяют почти 10ок авторов, которые выкладывают каждый день уникальные материалы по CMS joomla. В авторах есть отличные программисты, верстальщики и СЕО специалисты, а так же просто вебмастера с большим опытом работы. Они стремятся в доступной форме объяснить людям, которые собираются создавать сайт на joomla, как его лучше сделать, как продвинуть в сети интернет и самое главное сломать стереотип, что Joomla это CMS для школьников.

На ресурсе вы найдете как статьи для профессионалов, так и статьи людей со средним уровнем знания joomla. Надеемся вам будет интересно и приятно поучаствовать в этом проекте и самое главное вы получите новые знания для себя.