Yandex Market XML - JoomLine

Yandex Market XML 2.0.1

Вышло большое обновление компонента экспорт данных в Яндекс Маркет - Yandex Market XML v2.0.1. Обновление актуально для Joomla 3.

Релиз Yandex.Market XML v1.0

Мы рады вам представить новое расширение для Joomla, касающееся электронной коммерции. На тот раз это компонент экспорта в Яндекс маркет. Который поддерживает сразу несколько популярных интернет магазинов Joomla: HikaShop, JoomShopping и VirtueMart. Компонент предназначен для Joomla 3.

Обновление Yandex.Market XML v1.1

Мы рады сообщить об расширении возможностей компонента для экспорта товаров в Яндекс маркет - Yandex.Market XML. Обновление получило версию 1.1. Теперь компонент имеет совместимость, как с Joomla 2.5, так и Joomla 3.

Yandex.Market XML v1.3

Мы рады сообщить о релизе Yandex.Market XML версия 1.3. Обновление предназначено для Joomla 2.5 и Joomla 3, актуально для магазинов HikaShop, JoomShopping и VirtueMart.

Yandex Market XML для Joomla v1.3.1

Мы рады сообщить о выпуске новой версии компонента экспорта каталога в различные каталоги товаров - Yandex Market XML версия 1.3.1. Обновление актуально для Joomla 2.5 и Joomla 3.

Обновление Yandex Market XML v1.4.0

Вышло обновление компонента для экспорта товаров в Яндекс Маркет из магазинов Joomla: HikaShop, JoomShopping, VirtueMart - Yandex Market XML версия 1.4.0. Обновление актуально для Joomla 3 и Joomla 2.5.

Yandex Market XML v1.5.1

Подготовлена новая версия компонента выгрузи в Яндекс Маркет - Yandex Market XML 1.5.1. Версия актуальна для Joomla 2.5 и Joomla 3.

Yandex Market XML v1.6.0

Вышло очередное обновление компонента Joomla для экспорта в Яндекс Маркет - Yandex Market XML версия 1.6.0. Просим обратить внимание, что данная версия совместима,только с Joomla 3.

Yandex Market XML

Вышло большое обновление компонента экспорт данных в Яндекс Маркет - Yandex Market XML v2.0.0. Обновление актуально для Joomla 3.