Обновление логотипа Joomline

Теперь у нас новый логотип. За всю нашу историю это третья версия логотипа.

Признаться, я начал забывать, как выглядел наш первый логотип. Было приятно поностальгировать и вспомнить, как мы выглядели 10 лет назад.

И так 10 лет назад в марте 2010 года был создан Joomline, как сейчас помню мы нашли какого-то фрилансера и заказали логотип, к уже имеющемуся названию, я четно не помню почему мы решили, что это наша концепция, но родился вот этот логотип и мы с ним прожили 5 лет!

Сейчас вы, наверное, назвали это весьма странным :-) но для 2010 это было еще нормально. В концепции лежат просто нули, раскрашенные в разные цвета.

В 2014 году мы замыслили редизайна сайта вместе с новым логотипом. Как дизайн сайта, так и дизайн логотипа сделал мой хороший знакомый Евгений, если читаешь эту новость, тебе привет :-) Ты крут. К сожалению, реализовали мы этот дизайн и логотип, только весной 2015, он пережил в последствии 3 редизайна сайта, но оставался без изменений.

Прошло еще 5 лет и в 2020 году, мы опять меняем концепцию логотипа. Так совпало, что за последнее время мы очень изменили концепцию бизнеса, и если раньше тиражируемые продукты для CMS были основным нашим бизнесом, плюс разработка новых продуктов под заказ, то сейчас мы занимаемся разработкой корпоративных решений и обслуживанием систем. Надеюсь, что новый логотип проживет еще лет пять.