JL Cackle PRO = JL Social Comments PRO v1.8

Команда JoomLine подготовила релиз плагина JL Social Comments PRO v1.8 бывший плагин JL Cackle PRO. Обновления актуальны для Joomla 3, Joomla 2.5 и Joomla 1.5.

Мы очень долго не обновляли наш коммерческий плагин JL Cackle PRO это было связано с тем, что нам была не ясна судьба плагина, а так же дальнейший путь развития. Некоторое время назад мы окончательно определились с путем развития плагина и подготовили релиз. С версии 1.8 JL Cackle PRO имеет официальное название JL Social Comments PRO.

Что нового в JL Social Comments PRO?

  • Поддержка сервиса комментариев SVKAMENT - Это самое значительное изменение в плагине, теперь во всех компонентах поддерживаемых плагином комментариев вы можете использовать бесплатный сервис комментариев SVKAMENT.
  • Поддержка JoomShopping 4x - Реализована поддержка версии JoomShopping для Joomla 3.
  • Реорганизация админки плагина - добавлены новые настройки, настройки разбиты по вкладкам, для каждого расширения.
  • Смена названия плагина - системное имя плагина не изменено, но в дальнейшем плагин подвергнется полому переименованию.
  • Фиксы касающиеся с синхронизацией с сервисом Cackle - изменения произведены из-за систематических жалоб пользователей на отсутствие синхронизации с сервисом Cackle. Сейчас синхронизация работает нормально, проверено на базе в несколько тысяч комментариев. Проблемы возникли из-за недокументированных изменений в сервисе Cackle.

Подробнее о плагине вы можете прочитать на официальной странице плагина JL Social Comments PRO.

Купить подписку и скачать вы можете на сайте подписки joomline.net.

Внимание!!! Для подписчиков, которые используют Joomla 1.5 версия 1.8 будет последней поддерживаемой для Joomla 1.5. Больше обновлений плагина для Joomla 1.5 выходить не будет!