Обновление ТВ программы Joomla

Мы рады сообщить, вам об окончании разработки новой версии ТВ программы joomla. В нем произошла масса изменений и дополнений.

 Наверное самое значительное изменение - это переход компонента для joomla 2.5, но на самом деле на этом этапе изменения не заканчиваются.

Изменения в компоненте ТВ программа Joomla:

  1. Полный рефакторинг - мы переписали большую часть кода, оптимизировали код и теперь компонент полностью соответствует стандартам joomla.
  2. Новый внешний вид - мы специально разработали новый дизайн компонента, добавили в него больше наглядности.
  3. Разработан модуль текущих телепередач - теперь вы можете вывести информацию о текущих передачах не только в рамках одного раздела, но и в любой позиции вывода вашего сайта.
  4. Парсинг - теперь компонент может жить своей жизнью, наполняя сам себя информацией, без вашего участия, мы внедрили в него поддержку крона, а так же компонент теперь не просто список телепередач, но и каталог телепередач, парсятся еще описания телепередач и картинки, если конечно они есть.

К сожалению демо компонента еще не готово, но реальную работу его вы можете посмотреть на портале города Иркутска в разделе ТВ программа..

Подробнее о компоненте телепрограмм для Joomla вы можете прочитать на официальной странице.